РЕВАКЦИНАЦИЯ ОТ ПОЛИОМЕЛИТА

№650577 Ревакцинация от полиомелита
Вероника Жен., 31 лет. Москва
Добрый день! Уважаемый доктор вопрос в следующем ребенку 4 года прививки от полиомелита первые три (ИПВ) были сделаны начиная с года с интервалом в 1.5 мес, ревакцинации не было сейчас прошло более двух с половиной лет после 3-ей прививки решили делать ревакцинацию вопрос боюсь делать ОПВ (с интервалом в два месяца) т.к. график сдвинут очень и очень, у нас иммунитет будет от полиомелита или все же не рисковать и сделать ИПВ (также с интервалом 2 месяца) посоветуйте ПОЖ-ТА. Спасибо.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Однозначно советую допривить ИПВ.