ЛИМФОУЗЛЫ У РЕБЕНКА ПРОЩУПЫВАЮТСЯ БОЛЕЕ 5ЛЕТ!ЧТО ДЕЛАТЬ???

№662952 Лимфоузлы у ребенка прощупываются более 5лет!Что делать???
Елена Жен., 27 лет. Россия Брянск
Здравствуйте.Моей дочке 6лет.С 3-х месячного возраста,заметили увеличенные лимфоузлы.Обратились к педиатру,был поставлен диагноз ЛИМФОАДЕНОПАТИЯ.назначали пить отвар шиповника и делать компрессы из димексида разбавленного с водой(пропорции не помню).(по мимо этого была аллергия тоже примерно с такого же возраста,когда девочке исполнился год все высыпания сами прошли,лечение помогало не на долго.На что конкретно была аллергия выяснить не удалось.)На этом наше лечение прекратилось.сами лимфоузлы стали меньше в размерах.На данный момент прощупываются и размером с горошину где-то.(шейные лимфаузлы).визуально тоже можно их заметить с одной стороны.каждый год сдаем кровь по формуле и развернутый анализ.обследовали на все виды глистов-ни чего не показало.все в норме.и кровь тоже в норме.Больше ни каких обследований не делали и другого лечения не назначали.Простудными заболеваниями болеем 1 в два-три месяца.Подскажите как нам быть,что делать??Какова причина увеличенных лимфоузлов в нашем случае?Прочитала про препарат ЛИМФОМИОЗОТ,можно ли нам его принимать???Или может быть еще что-то нам поможет?Спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?