ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОК

№797161 золотистый стафилокок
Шарлиз Юсупова Жен., 30 лет. Узбекистан Ташкент
здравствуйте, после блефаропластики прошла курс цефазолина 5 дн вв, температура 37.2, спустя 3 недели повторно прошла курс антибиотиков цефтриаксон 5 дн вв, температура 37.2. держится, пластический хирург сказал идет процесс заживления, но спустя и три месяца температура 37.2, после всяких анализов в крови на стерильность - золотистый стафилокок 10 в 3 степени, прошла еще курс цефтриаксона вм 5 дн 2 р в дн. + сумамед 6 дн. температура не меняется. Обратилась к иммунологу, где без сдачи анализов поставили диагноз хрониосепсис. И сказали готовь денежки будем лечиться 9 месяцев (дорого, предупредили сразу) Я не имею возможности платить большие деньги и покупать дорогостоющие препараты. Хотела у вас спросить могу ли я без назначения врача пройти курс стафилококовым анатоксином??? перерыла интернет и некоторую литературу, везде пишут лучшего средства пока не придумали. Врачу своему я не верю, так как дает адреса аптек и просит пустые коробочки от препартов приносить ему, работает на аптеки вобщем. Помогите пожалуйста
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Задайте, пожалуйста, вопрос тут http://www.ek-terapevt.ru/onconsult/отвечу в течение дня.