БОЯРВШНИК И ЭК

№1005380 Боярвшник и эк
Светлана Жен., 49 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте уважаемый Эдуард Романович. Я снова к вам за консультацией. Спасибо , что нас выслушиваете . Пмс регургитацией 2 ст, пью анаприлин не особо и помогает, сейчас нахожусь в климаксе, эк участились. Можно ли пить отвар боярышника. Слышала, что он хорошо снимает перебои.. Стоит ли попить рибоксин , чтоб укрепить сердце в этот периуд гормональной перестройки?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Отвар БОЯРЫШНИКА хорошо принимать поочередно с настоями ВАЛЕРИАНЫ  и  ПУСТЫРНИКА. При климаксе хорошо помогают низкодозовые гормональные препараты, надо посоветоваться с гинекологом. А РИБОКСИН это пустышка, не стоит тратить на него деньги. Доброго Вам здоровья!