Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Боярвшник и эк

БОЯРВШНИК И ЭК

№1005380 Боярвшник и эк
Светлана Жен., 49 лет. Россия Воронеж
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
15.02.2018 09:59
Здравствуйте уважаемый Эдуард Романович. Я снова к вам за консультацией. Спасибо , что нас выслушиваете . Пмс регургитацией 2 ст, пью анаприлин не особо и помогает, сейчас нахожусь в климаксе, эк участились. Можно ли пить отвар боярышника. Слышала, что он хорошо снимает перебои.. Стоит ли попить рибоксин , чтоб укрепить сердце в этот периуд гормональной перестройки?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Рейтинг. Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Отвар БОЯРЫШНИКА хорошо принимать поочередно с настоями ВАЛЕРИАНЫ  и  ПУСТЫРНИКА. При климаксе хорошо помогают низкодозовые гормональные препараты, надо посоветоваться с гинекологом. А РИБОКСИН это пустышка, не стоит тратить на него деньги. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 15 Февраля 2018 14:50
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!