ПМК ЭК.

№1006094 Пмк эк.
Светлана Жен., 49 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте Эдуард Романович. Нахожусь с климаксе уже 4 года. Все мучаюсь. Головные боли ,шатает перебои в сердце.иногда тяжесть, приливы. Желудочковые эки единичные предсердные. Пмк 2 ст. С регургитацией 2 ст. Замучали эти перебои толчки. Идут удар пауза два удара пауза .и так почти постоянно. Пью анаприлин по 20 мг 2 раза в день. Но эк до конца не убирает. Можно ли мне пропить грандаксин?. Слышала что при климаксе он помогает. Если да , то можно ли его пить вместе с анаприлином?Згт мне нельзя . Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ГРНДАКСИН с АНАПРИЛИНОМ принимать можно.