УЧЕЩЁННОЕ;ПЕРЕБОИ

№101129 учещённое;перебои
виктор Муж., 47 лет. россия лен.обл
90-120 в минуту постоянно перебои в седячем и лежачем положении(замирание) физические нагрузки не оказывают заметного влияния. таксистолия ритм умереннно нерегулярный ЧСС-93 PR-0.61-0.71 форма PQRST-отклонение от нормы перегрузка правого предсердия нарушение процессов реполяризации(наверное так)на низких ......Т(+) высокий V2-V4 возможно за счёт гипоксии
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нельзя лечить ЭКГ, надо пойти к доктору.