ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ
Александр Жен., 60 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован)
20.06.2018 16:47
Здравствуйте! позовчера сделала ЭКГ сердца, и результаты такие. Ритм синусовый 59 уд в мин.Отклонение электрической оси сердца влево..интервал Р-80ms . интервал- PQ-140 ms. интервал -QRS-80 ms., интервал -QT-380 ms . Заключение: Признаки очаговых изменений нижней стенки ЛЖ... Решила делать Экг потому как было давление в тот день 160, беспокоит спина между лопатками, хотя знаю что Остеохондроз присутствует, и подмышкой тянуло.. Подскажите пожалуйста,что это может означать? переживаю что как бы не инфарт. На приём к Кардиологу завтра буду звонить записываться к платному, так как в поликлинике не попасть! Заранее Вам благодарна!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




