МИКРТИРСУЛЬТ?

№1021906 Микртирсульт?
Катя Жен., 29 лет. Россия Тюмень
Добрый день послелние два дня устала по работе дома.Вчера ночью уснула и руку положила под подушку головы.Просыпаюсь среди ночи в 4 утра и чувствую что отлежала руку, но она еще меня не слушалась от локтя.Я зочу ее поднять, а она висит , продолжалось это минут 5.В диагнозе имею сначала после родов стасили по первому холтеру ДСУИ СА БЛОКАДА.спустя 3 месяца переделала холтер и лиагноз стоит теперь синусовая притмия и редкая желуд эастрасистолия.Не может ли это быть прследствия сердцс или связано? Или отлежала?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Ничего страшного. Точно не инсульт и не микроинсульт!! Лучевой нерв отлежали! Пройдет! Или уже прошло?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не инсульт. Периферическая нейропатия. Если не прошло - к неврологу.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что просто отлежала.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Такой феномен называется компрессионно-ишемическая нейропатия, к сердцу не имеет отношения. Не переживайте!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это симптоматика нейропатии. Покажитесь очному неврологу.