ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЕКАРСТВА
Светлана Жен., 50 лет. Россия Ставрополь
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
28.07.2018 18:44
Здравствуйте Эдуард Ррманович. Мне 50 лет . Нахожусь в климаксе. Переношу плохо .патологический климакс. Шатание.приливы. Есть пмк 2 ст с регургитацией 2 ст желудочковые экстросистолы участились. Переношу их плохо. Становиться страшно. Врач назначил конкор по 2.5 мг утром и вечером. Эк уменьшились, но до конца не ушли. Тревожное состояние. Можно ли мне попить курс афабазола.? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



