ТАКИКАРЛИЯ

№1023258 Такикарлия
Альбина Жен., 22 лет. Самара
Здравствуйте. У меня происходят,вроде как,панические атаки. Проходила ЭКГ,Суточный мониторинг миокард-холтер и УЗИ сердца (раза 4 у разных врачей) Может ли это быть пароксизмальная тахикардия или все таки паническая атака??? Очень переживаю
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ВИДЕТЬ НАДО.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Диагностикой и лечением панических атак занимаются врачи-психотерапевты или психиатры. Найдите возможность обсудить свои проблемы с этим специалистом.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А где данные?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите сами результаты обследования.