РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭКГ

№1027416 Расшифруйте пожалуйста ЭКГ
Ербол Муж., 32 лет. Казахстан Костанай
Здравствуйте Александр Александрович,меня зовут Ербол я живу в Казахстане, мне 32 полных лет. Я полтора месяца занимаюсь ходьбой каждый день, по 6 или 7 км прохожу за 1ч. 15 минут. Сбросил за полтора месяца 18 кг. сейчас вешу 96 кг. Еще конечно работать и работать. рост 1.68 см. и бросил курить около месяца назад. Жалоб на сердце нет, пульс в покое когда лежу 55 или 57 уд.м Меня беспокоит что на экг написано что смещение ST I, V2, V3, V4 (+) О чем это говорит, это опасно Александр Александрович? Внутри как будто сосуды пляшут, даже когда в душе помоюсь спокойно пульс подскакивает до 145 уд.м. потом через две минуты 96 уд.м. еще через три 80 уд.м. в положении стоя. Что это значит скажите пожалуйста? Наши кардиологи говорят что это экг нормальное, что у тебя сосуды пляшут в организме якобы отказ от курения резкий, может как синдром отмены. и еще говорят что сбросил много и быстро вес, метаболизм не успевает, и сердце тоже якобы перестраивается на новый вес и отказ от курения. Пожалуйста дайте консультацию как кардиолог. Заранее благодарю!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос именной.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
повтор
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Персональное обращение.