Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Непонятные боли
НЕПОНЯТНЫЕ БОЛИ
№1029928 Непонятные боли
Аля Жен., 22 лет. Москва
21.10.2018 04:08
Здравствуйте. Ночью проснулась,встала,были боли в сердце,через минут 5-10 прошло,как немного посидела.
Узи эхоКг,Суточный холтер ЭКГ делала неделю назад. Результаты хорошие.
Стоит ли переживать?
Что это может быть?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте. Наверняка внесердечные боли. Явно нет смысла переживать. Но опишите таки боли подробно!
Время создания: 21 Октября 2018 12:05
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Переживать не стоит.
Время создания: 21 Октября 2018 15:58
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, боли не сердечные.
Время создания: 21 Октября 2018 16:20
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Остеохондроз!
Время создания: 14 Ноября 2020 15:19