Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Аорта?
АОРТА?
№1031123 Аорта?
Татьяна 1234 Жен., 63 лет. Россия Екатеринбург
04.11.2018 18:56
Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста что у меня с аортой? Делала флюорографию,сказали аорта расширена, а Кт показало что не расширено и как тут понять? Спасибо Вам за ответ.
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b26/1811/05/1854fd9478d6.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c32/1811/71/ba323e1c8ff9.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a35/1811/53/e787e7ebd3a4.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c25/1811/80/bcb5f59f86c6.jpg[/img][/url]

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Компьютерная томогрфия гораздо более точный метод, чем флюорография.      Ваши вложения в этом формате не раскрываются. Повторите, пожалуйста, вопросы, добавив вложения в другом формате.
Время создания: 05 Ноября 2018 02:49
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Как видите, риторический вопрос об аорте отступил на второй план. На ЭКГ неспецифические изменения общего плана. Сейчас нужна консультация онколога - торакального хирурга.
Время создания: 08 Ноября 2018 08:00