СМЕЩЕНИЕ СИГМЕНТА ST

№1034212 Смещение сигмента ST
Елена Жен., 38 лет. Россия Санкт-Петербург
10 лет есть наджелудочковые экстрасистолы. Делаю периодически суточный мониторинг. Сделала в ноябре этого года ещё раз проверить своё состояние после родов. Чувствую себя очень плохо - дрожание в внутри тела как будто какая то пляска внутри. трепыхание сердца или даже клокотание какое то. При измерении пульса чувствую разные ритмы стука сердца, то протяжные то быстрые то короткие - нет слаженного тук тук тук. Спать на левом боку не могу всё усиливается. Это состояние усиливается под ночь. Иногда во сне чувствую ,что не дышу и начинаю сама себя будить. Проснувшись чувствую немение всего тела и колет ноги. Мне 38 лет. Кормлю грудью. Никаких препаратов не пью.гемоглабин после родов был 98 подняли его. Но головокружение и шаткость не ушла. Добавилось ещё более частое головокружение и одышка иногда с каким-то присвистыванием при дыхании. Различные боли и подтягивания в области левой груди ,руки и меж грудине. Спать стала плохо под утро только засыпаю. Сдавала кровь всё в норме. Сахар тоже в норме. И на последнем мониторинге нашли - небольшие изменения ST. Эпизод смещения ST значимо в каналах 2,3,AVF, мин.ST в эпизоде(-270мкВ), мин.ST в 2(-254 мкВ) мин.ST в 3 (-256 мкВ) мин.ST AVF(-270мкВ). И в течении суток наблюдалось удлинение корригированного QT интервала свыше 450 в течении 10 мин (6% времени).- 451,436,440,428,447,498. Есть апное и гиппопноэ 1% и 2% - это в норме. Вопрос на сколько это серьёзно? Что со мной? И что мне делать дальше?- может обследование какое-то ещё
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
 Я думаю, что надо лечить невроз. И сердце, и экстрасистолия тут не при чем.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние в данный момент?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваш врач - психотерапевт.