ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / не подскажите на ЭКГ qt 0.30 это норма или нет
НЕ ПОДСКАЖИТЕ НА ЭКГ QT 0.30 ЭТО НОРМА ИЛИ НЕТ
Александр Муж., 31 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
15.12.2018 14:08
Здравствуйте возник такой вопрос по ЭКГ QT 0.30 это норма нет просто до этого было 0.32 или суток больше QT уменьшается когда пуотс высокий? Какая минимальная граница QT допустима или на это не надо внимание обращать
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




