Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Результаты ЭКГ
РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ
№1037181 Результаты ЭКГ
Виктор Муж., 37 лет. Самара
18.01.2019 06:38
Здравствуйте,сегодня ночью было плохое самочувствие(давление 140 на 90,чсс 85),через пару часов после того как не смог заснуть выпил корвалол и уснул,днём снял ЭКГ,врач предполагает ПМК(в заключении не стала писать,указав что следует пройти ЭхоКГ),до этого несколько раз снимал экг - всё в норме. ЭхоКГ проходил в апреле предыдущего года - ложные хорды в полости левого желудочка(какие именно не указали),остальное норма.Есть ли что то серьёзное на ЭКГ?
Заранее благодарю за любой ответ)
ПС.Так же обратил внимание что периодически болит голова во второй половине дня(2-3 раза в месяц) и несущественно понижается давление после физических упражнений(до 115-120/75-80)
http://a.radikal.ru/a03/1901/ee/aeb765ed8521.jpg
http://d.radikal.ru/d02/1901/dd/819964516a48.jpg
http://b.radikal.ru/b37/1901/07/d5ce2890e306.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Кино: https://youtu.be/Sd2OL_9G1NU
Время создания: 18 Января 2019 08:04
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ЭКГ нормальная.
Время создания: 18 Января 2019 15:42
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе НОРМА!
Время создания: 08 Октября 2020 10:34