ПОИСК ПО САЙТУ:
РАЗВЛЕЧЕНИЯ ПОСЛЕ ИНФАРКТА
Арина Жен., 24 лет. Россия Хабаровск
VIP
Гость (не зарегистрирован)
20.02.2019 06:32
Добрый день.Вопрос такой,мой папа в 60 лет перенес инфаркт,все слава Богу обошлось,но вот он всегда любил смотреть спорт,боевики,играть в компьютерные игры и тп вещи,подскажите пожалуйста не может ли просмотр хоккея или игра в танки спровоцировать повторный инфаркт?Просто переживаю можно ли ему сейчас это делать.Он говорит это ни как не влияет на сердце и что он быстрее умрет от банальной ходьбы чем перед компьютером и что главное это питание,спорт и таблетки,а от этого ничего не будет плохого.Прав ли он?Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





