Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Результаты ЭКГ
РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ
№1041749 Результаты ЭКГ
Kristina Жен., 26 лет. Москва
13.03.2019 19:11
Добрый день,
делала ЭКГ в рамках консультации кардиолога (повышенный холестерин из-за ХБП и запись на эхо))
Вот результаты:
https://pp.userapi.com/c850128/v850128565/fd1dc/R60EkzTjVYo.jpg
https://pp.userapi.com/c855036/v855036832/2508/BdJUMu2GNEM.jpg
Все ли в порядке?
Спасибо!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все в порядке. Нормальная хорошая ЭКГ.
Время создания: 14 Марта 2019 00:27
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Кристина!
С чем Вас и поздравляю!
Время создания: 14 Марта 2019 07:22
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе вариант НОРМЫ!
Время создания: 22 Августа 2020 18:34