УДЛЕНЕНЫЙ QTC

№1041793 Удлененый qtc
Екатерина Жен., 30 лет. Краснокаменск
Добрый день! Сделала холтер ЭКГ, были головокружение и экстрасистолия, которые не давали жить. Экстрасистолия по холтеру небольшое количество, научилась с ними жить, но вот беспокоить удлененый интервал gtc.
Подскажите, опасно ли это?

Макс 778 мсек средний 438 минимальный 193
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в протоколе есть распечатка с удиненным QT?
очень бы хотелось посмотреть на QT 778 мсек, никогда в жизни не видел такого
***
скорее всего, ошибка в измерении
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Холтер врёт безбожно! Такова его природа. Он не со зла это делает, неизбежные погрешности автомата.

Выложите все страницы ХОЛТЕРА и пример ЭКГ. Опишите жалобы подробнее.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такого "зверя" быть не может.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Норма. QTс в порядке. Кардиограмма без патологии.