ДИСТЕНИЯ

№104547 Дистения
Алина Жен., 22 лет. Украина Киев
Здравствуйте!!!!! Подскажите мне пожалуйста, у меня две недели почти каждый день прослеживаются головные боли (давление), головокружение, нехватка воздуха и слабость. Я обратилась в больницу, мне померяли давление, оно было 120/80, мне сказали , что это дистения и нужно пить Ношпу и фезам. Но толком мне ничего не сказали на сколько это серьезно, какой нужно пройти курс лечения, ведь это же голова и я молодая, мне мое состояние доставляет дискомфорт и меня этот вопрос очень тревожит, помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Давление 120/80 - это норма. Оно не может быть причиной Ваших жалоб. Назначение но-шпы и фезама в смысле эффективности и целесообрзности сомнительны. Мне кажется, что надо пройти обследование у другого доктора.