Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Дистения

ДИСТЕНИЯ

№104547 Дистения
Алина Жен., 22 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
04.03.2009 13:56
Здравствуйте!!!!! Подскажите мне пожалуйста, у меня две недели почти каждый день прослеживаются головные боли (давление), головокружение, нехватка воздуха и слабость. Я обратилась в больницу, мне померяли давление, оно было 120/80, мне сказали , что это дистения и нужно пить Ношпу и фезам. Но толком мне ничего не сказали на сколько это серьезно, какой нужно пройти курс лечения, ведь это же голова и я молодая, мне мое состояние доставляет дискомфорт и меня этот вопрос очень тревожит, помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Рейтинг. Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Давление 120/80 - это норма. Оно не может быть причиной Ваших жалоб. Назначение но-шпы и фезама в смысле эффективности и целесообрзности сомнительны. Мне кажется, что надо пройти обследование у другого доктора.
Время создания: 04 Марта 2009 14:55
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (1)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
26.12.2009
10:05
Николай :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2
Сообщений: 0