ПМК С ТМР

№105591 ПМК с ТМР
Павел Александрович Муж., 17 лет. Беларусь Берёза
Здравствуйте, Эдуард Романович.
По результатам эхокардиограммы :
"ПМК 1 степени ( ПС 4.2мм ) с ТМР 1 степени"
На уровне кольца митрального клапана в систолу поток регургитации есть ПСР- 24 мм нд.
Что нужно днлать чтобы это прошло ? Можнно ли c таким диагназом поступить в военное заведение ?
Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Изменения минимальные. Никокой опасности для жизни и труда не приедставляют. Практически, Вы здоровы. А критерии отбора в каждом военном заведении смвои, у них и надо узнавать.