ЛЕКАРСТВА ОТ ДАВЛЕНИЯ

№1061318 Лекарства от давления
Татьяна Жен., 64 лет. , Россия Лесозаводск
Здравствуйте уважаемый доктор.
Мне очень нужна ваша информация по подбору-отмене лекарства при давлении.В нашей поликлинике нет кардиолога....но один раз а неделю приезжает врач из др.города.Мне были прописаны лекарства :утро-Индап(2,5),вечер-Лизиноприл(2,5),2т Триметазидин.Прошло три недели... давление с утра 98-100/80,85,пульс 57,54... Вообщем мое состояние ухудшилось.Говорила с врачом ,но она настаивает продолжать.До приема этих препаратов мое давление было не выше 140/95...+-
Может мне прекратить пить Индап или Лизиноприл? Дозировка и так минимальная.Буду вам благодарна за совет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ТРИМЕТАЗИДИН  не нужен. Это не лекарство от гипертонии. Дозу  ЛИЗИНОПРИЛА можно увеличить до 10 мг в сутки. Если будет мало, добавьте КОНКОР по 2,5- 5 мг в сутки.