ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА !!!!!
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Тюмень
Зарегистрированный пользователь
19.05.2020 14:59
Здравствуйте сделал узи сердца поставили заключение- Регургитация через трикуспидальный клапан 1 степени. Дополнительная хорда левого желудочка. Сократительная способность миокарда левого желудочка сохранена ФВ-59% мне сказали что все нормально. Я хочу ещё раз убедиться. Бывают боли в груди и повышение сердцебиения и давления, но может это из за того что у меня нашли грыжу в пояснице на фоне остеохондроза. Скажите пожалуйста у меня что то опасное с сердцем ? Или все в норме
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



