ТАХИКАРДИЯ?

№107129 тахикардия?
юлия Жен., 37 лет. Нижний Нвгород
давление всегда 110 на 70 и пульс 90, а в последнее время давление скачет, а пульс постоянно 125 и выше. Сегодня с утра 132 был. Что мне делать. Не опасно ли это
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если пульс постоянно 125 и выше - это не нормально. Надо обратиться к доктору и проверить.