БОЛИ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ

№1071551 Боли в грудной клетке
Анастасия Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте! Беспокоят боли в грудной клетке и пррстреливающая боль в пальцах левой руки, бывает по ночам боль отдаёт в шею, простреливает ноги с задней стороны! И беспокоит тахикардия по утрам , после первого приёма пищи особенно, пульс до 110 сидя поднимается. Вечером пульс 65-75 ударов в состоянии покоя. Скажите, пожалуйста, какие обследования нужно пройти? И не опасно ли это? Боюсь, что это связано с сердцем
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить клиническую ситуацию в вашем случае, равно как и выставить правильный (дифференцированный) диагноз, сможет только врач-невролог, и только в ходе вашего очного и комплексного обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения по интернету - будут абсолютно не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки, может быть слишком дорогой. Лучше показаться толковому очному врачу-неврологу, и не теряйте пожалуйста время на форумах!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анастасия!
Вероятнее всего, речь идёт о проблемах в шейном и грудном отделах позвоночника. Обратитесь к неврологу. Не испытываете ли вы чувство тревоги, страха?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
похоже на неврологическую проблему