ПРОБЛЕМЫ С ДАВЛЕНИЕМ

№1071968 Проблемы с давлением
Лилия Викторовна Жен., 53 лет. Рф Белореченск
Здравствуйте. Давление моё рабочее 120на 80. Иногда поднималась до 140 на 100, сделаю зарядку, на огороде покапаю и давление норма. В последнее время это мне не помогает, сегодня стало плохо на огороде, пришла померла давление 100 на 70, выпила кофе, стало 140 на 100,думаю пора начинать пить таблетки. Посоветуйте какие, поликлинику не могу сходить, карантин у нас. Заранее благодарю.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не спешите с таблетками, вначале необходимо подтвердить диагноз. Сделать это можно только в рамках очного обследования на приеме у кардиолога. После уточнения диагноза, можно будет говорить и о конкретном лечении.