СА БЛОКАДА 2 ТИПА

№1078332 Са блокада 2 типа
Алиса Жен., 31 лет. Россия Троицк
Здравствуйте, пжл помогите я очень напугана результатом холтерара, я плохо переношу экстрасистолию кружится голова, но вот заключение про блокаду меня просто повергло в шок, начиталась про остановки сердца и т. д, у меня еще и пароксизмальная тахикардия, буду делать рта, результаты эхо все норма кроме доп хорд.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А где сами результаты мониторинга, которые вас так напугали? Вы забыли их прикрепить к вопросу ...
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет тут СА-блокад
это синусовая аритмия = норма
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алиса!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Явный кардионевроз.Консультация психолога очно или по скайпу.Обращайтесь.