КОРДИЛЛОГУ

№1101841 Кордиллогу
Бау Жен., 44 лет. Казахстан Тараз
Здравствуйте ! У меня давления 160 на 100 иногда 190/100 тахикардия 140 в минуту и экстросистолы 185 о чём это говарит
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пришло время показаться очному кардиологу, так как требуется квалифицированное консервативное лечение!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
о том, что пора к врачу
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! На фоне чего такие показатели? Есть ли связь со стрессами, эмоциями - или бывает и в состоянии покоя?