НИЗКОЕ ДИАСТОЛИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ
№1102135 Низкое диастолическое давление
Евгений Муж., 20 лет. Россия Волгоград
11.04.2022 18:59
перед сном и утром 110 на 44? И нормально ли это? Днем давление в норме. Сейчас восстанавливаюсь от гиподинамии. По анализам все в норме кроме гемоглобина 166 ЭКГ и результаты эхо кг я прикреплю (радикал не работает) залил на облако маил : https://cloud.mail.ru/public/RgGQ/dqXPqxEzM

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Такие показатели могут быть и в норме, и если качество вашей жизни при этом никак не страдает, можете не обращать внимания!
Время создания: 12 Апреля 2022 09:53
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, нормальные показатели.
Время создания: 12 Апреля 2022 14:56
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
да, может быть в норме
Время создания: 12 Апреля 2022 21:23