ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗУБЕЦ Т НА ЭКГ

№1106493 Отрицательный зубец Т на Экг
Алексей Муж., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте,расскажите подробно об отрицательном зубце Т на ЭКГ в третьем отведении.с чем связано его появление.Он есть на каждой ЭКГ.к каким болезням Он может привести.может ли пройти полностью.У Меня есть Сррж и панические атаки.https://drive.google.com/file/d/13bO3C7iufDD00kDaosFCI
blxS__HBFBv/view?usp=drivesdk
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите экг
Прямая специальность
Мадина. Врач кардиолог
Врач кардиолог
Здравствуйте. Ничего это не значит. Не переживайте. Никаких последствий не будет из-за этого