БОЛИ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ

№1113584 Боли в грудной клетке
Ivan Муж., 31 лет. Брянск
Добрый день, после мастурбации у меня возникает ноющие боли вод левой лопаткой, в плече и руке слева. Боли длятся около часа. Также чувствую проскакивают несколько экстрасистол. Неоднократно сниимал ЭКГ, 1 год назад делал УЗИ сердца, холтер, ВЭМ, все в норме. Может ли такие боли давать сердце?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Нет, это достаточно частая неврологическая симптоматика. Покажитесь очному неврологу.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, не может. Нет ли у Вас проблем в грудном отделе позвоночника?