ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№1113951 Помогите пожалуйста!
Светлана Жен., 38 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! У меня болит сердце скачет давление пульс высокий по экг все нормально, но по узи изменения есть
Умеренная дилатация левого предсердия, умеренные диффузные изменения миокарда ЛЖ, признаки незначительной гипертрофии миокарда Лж, точечный фиброз Мжп, регургитация на МК 1ст, ТК 1ст, левое предсердие 4,8×3,5см. Норма до 4,5см.межжелудочковая перегородки 1,2см, задняя стенка левого желудочка1,1 см. Что с моим сердцем подскажите пожалуйста.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет ли у Вас проблем со щитовидной железой? Не испытываете ли Вы чувство тревоги?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Чем помочь?
Покажите протокол полностью. Опишите жалобы детально.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А какой помощи вы ждете? Полный протокол вашего обследования покажите для начала, и подробно опишите ваши жалобы.