ПАРРКСИЗМ

№1115443 Паррксизм
Алена Жен., 38 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте подскажите пожалуйста что со мной, и опасно ли это. Мне было 25 лет когда случился первый приступ резко стало биться сердце ударов 200..и потом через пару минут резкое прекращение. Потом не было этих приступов 9 лет, я забеременела и случилось 2 приступа. Затем через 4 года стали повторятся, в этом году их было уже 3....холтер хороший, по узи потологии нет. В момент приступа вызывала скорую делали экг показало ишемию.... Я очень боюсь приступы стали чаще. Во что они могут перейти и как их лечить. Спасибо большое заранее,.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для комментария прикрепите к вопросу ту самую ленту ЭКГ, которая "показала ишемию". А описываете вы тахикардию ...
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите экг в момент приступа