ПОИСК ПО САЙТУ:
КРУТИТ НОГИ, РУКИ
Лена Жен., 22 лет. Украина Винница
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
24.03.2009 01:18
Здравствуйте! У меня бывает(не каждый день, но часто) крутит ноги и руки. Это было ещё в детстве. Погода думаю тут не причём. Когда ноги крутит, я их стараюсь не крутить, но тогда начинают болеть ноги( та часть ног, которая ниже колена и на изгибе ноги, но не икры. Не знаю как называется эта часть ног). Мне кажется, что ноги крутит чаще чем руки. Почему же крутит ноги и руки? С чем это связано? Что делать, как лечить? Спасибо1
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

