ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАМЕНА ПРЕПАРАТА
олег Муж., 58 лет. россия кропоткин
Зарегистрированный пользователь
23.01.2025 20:55
Здравствуйте уважаемые! будьте любезны подскажите мне пжл, чем заменить амлодипин, я принимаю сейчас амлодипин 2,5 дозировка, лозартан 25 млг и небивалол 1,25 все вместе, начало першить горло такое ощущение как заброс в пищевод, изжоги вроде нет, но чувство першения и небольшого комка в горле, почитал что у амлодипина есть такая побочка, подскажите чем заменить? и в какой дозировке принимать, учитывая, что амлодипин дозировка 2,5 .Спасибо заранее!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

