ВАЗОКАРДИОЛОГИЯ

№120137 вазокардиология
Стёпа Муж., 13 лет. россия санкт-петербург
доктор в этом году по результату ЭКГ мне поставили
'отклонение в состояние здоровья ребёнка лежащие в зоне риска':вазокардиология,можно ли мне после этого заниматься спортом (футболом)? помогите пожалуйста.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По такому заключению никаких выводов сделать нельзя. надо обратиться к очному доктору.