ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЭКГ

№129398 Помогите расшифровать ЭКГ
Динара Жен., 27 лет. Казань
Имеется на руках ЭКГ, в нашей клинике нет специалиста, который бы смог объяснить, что все это значит.
Результаты измерений таковы:
QRS- 80мс
QT/QTcB- 398/424мс
PQ- 132мс
P -102мс
RR/PP- 880/880мс
P/QRS/T- 60/80/50 град
QTD/QTcBD- 36/38 мс
Sokolov- 1.5мВ
NK -9
Подскажите, что не так не курю, алкоголем не злоупотребляю. Часто бывают одышка и становится трудно дышать, если сильно нервничаю
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не занимайтесь глупостями. В клинике не может не быть доктора, который не умеет читать ЭКГ.