ЭКГ ИЛИ УЗИ

№132247 ЭКГ или УЗИ
Татьяна Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чему верить? Недавно почувствовала себя плохо. Сделала ЭКГ. Результат - ишемия задней стенки. На УЗИ никаких патологий не выявили. Не знаю, что думать? То ли на нервной почве, то ли на самом деле, но сердце я чувствую. Кроме того, беспокоит учащенное сердцебиение и как-будто камень в груди. Очень боюсь проблем с сердцем - дети совсем маленькие. Подскажите, чему верить и как быть? Спасибо огромное!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
"Ишемии задней стенки" можно не верить.

А остальные симптомы - надо обратиться к доктору, пусть посмотрит.