БЕГ И WPW

№136250 Бег и WPW
Лиза Жен., 18 лет. Украина Кривой Рог
У меня диагноз - синдром WPW. Начала заниматься бегом. Сердце не шалит. Чувствую себя нормально - свою норму знаю. Только проблема в том что стали после пробежек ноги отекать. Это опасно? Может ли это быть по причине моего диагноза? Стоит ли прекращать пробежки?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Отеки ног не могут быть единственным изолированным симптомом синдрома WPW. Надо искать другую причину. Обратитесь к терапевту.
Прямая специальность
Воронова Евгения Валерьевна. врач терапевт
врач терапевт
Лиза, синдром (изменения по ЭКГ плюс клинические проявления) или феномен WPW (изменения только по ЭКГ)? Какие еще есть заболевания у вас?