РАССШИФРУЙТЕ ЭКГ, ПОЖАЛУЙСТА

№137492 рассшифруйте экг, пожалуйста
Наталья Жен., 47 лет. Казахстан Уральск
Здраствуйте, расшифруйте, пожалуйста, экг:
чсс 64удм; PR 146мс; QRS 112мс; Qt/QTc 432/441 мс; P/QRS/T ось 37/-4/-11 град. ; RV5/SV1 1.0/0.640 мВ; RV5+SV1 1.640мВ.
1100 Ритм синусовый
2320 Нарушение внутрижелудочкового проведения
4010 Некоторое снижение сегмента ST
5211 Минимальные вольтажные призники ГЛЖ, может быть вариант нормы
9130 Пограничная ЭКГ

Насколько страшна моя кардиограмма, не смертельна ли?
Поддаётся ли всё это лечению?
Заранее спаибо за ответ!!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вам же написавли "пограничная ЭКГ", то есть все изменения на границе нормы. Так о каких страхах, о какой смертельной опасности Вы пишите? Не выдумывайте, пожалуйста, глупостей. И лечить ничего не надо. Живите спокойно.