ТИКТОНИК

№155007 Тиктоник
Данил Муж., 18 лет. Евпатория
Здравствуйте Уважаемый Эдуард Романович, Подскажите пожалуйста вот когда я начинаю танцевать Тиктоник У меня АД поднимается до 160-165 на 100-105 но я его нечювствую в редких случаях покруживается голова, это величины АД при начале занятий минут 5 - 10 . Пульс в это время от 90 - 130 уд.ю Но я ощющяю себя в хорошом состоянии. После того как я заканчиваю Танцевать Пульс падает до 65 - 75 а АД до 110- 125 на 65- 80. в течении 10 - 15 минут все отличное АД и пульс. Нестрашно ли такие показатели АД во время Движения или нагрузки прыжков , может ли что случится? Огромное спасибо Заранее .
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Данил!

Для тектоника эти величины давления и пульса не страшны. Главное, что к концу танца все показатели возвращаются к норме.