Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Экстрасисталы
ЭКСТРАСИСТАЛЫ
№156717 Экстрасисталы
Ирина Жен., 44 лет. Донецк
13.08.2009 18:47
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что делать? У меня всд,год как появились экстрасистолы.узи сердца и суточный мониторинг в норме.Сегодня сделала экг (3 дня сильно мучают экстрасистолы.)заключение: синусовая тахикардия 92 ,правожелудочковая экстрасистолия.сказали не паниковать и попить успокаивающие. А мне страшно и очень мучают они меня .что мне делать? Спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть самое правильное - выполнить те советы, которые Вы получили. Потому что экстрасистолия - это совсем не страшно. А страх от невроза. И успокоительные - как раз то, что нужно.
Время создания: 13 Августа 2009 19:02