ПОИСК ПО САЙТУ:
ОЧЕНЬ ЧАСТЫЕ ПРИСТУПЫ СЕРДЦЕБИЕНИЯ
Денис Муж., 20 лет. Россия Серпухов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
14.08.2009 13:16
У меня пролапс митрального клапана и синдром ВПВ, очень частые приступы, даже не знаю как объяснить, но при них мне кажется, что я вот вот уже умираю(,испытываю сильное волнение, раз пять уже вызывал скорую помощь, лежал в больнице. Раньше они были при похмелье. Сейчас же я бросил пить и курить, но они все равно беспокоят. Они могут возникнуть на работе, дома, да везде. Чувствую себя неполноценным и несчастным. Не знаю уже что и делать. В больницах говорят, что это не лечится и что у меня вообще все нормально. Экг и давление в норме. Помогите, что мне делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

