ПОИСК ПО САЙТУ:
УТОЧНИТЕ
Алексей Муж., 29 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
25.08.2009 21:00
Здравствуйте. Помогите разобраться в следующем. У меня на заключении ЭХОКГ диагноз пролапс митрального клапана 1ст. про регургитацию ничего не указано хотя из Ваших ответов на типовые вопросы вам задаваемые понял что как раз регургитация и является главным показателем. У меня ее просто нет или оборудование на котором мне делали ЭХОКГ не позволяет ее увидеть. Надо переделать ЭХОКГ в другом месте?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

