ПОИСК ПО САЙТУ:
СИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ
анна ивановна Жен., 44 лет. россия краснодар
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
01.09.2009 16:08
Здраствуйте! С июля началось сильное сердцебиение,появились экстросистолырошла обследование всех органов ничего не обнаружено все в норме для данного возраста Правда халестерин 5,8 Сказали соблюдать диету и выписали настойку валерьяны и пустырника. Скажите насколько опасен диагноз синусовая тахикардия и его последствия
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

