Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / коонароспазм

КООНАРОСПАЗМ

№174186 коонароспазм
артем Муж., 35 лет. россия с питербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
03.10.2009 17:54
здравствуйте. будте добры дайте пожалуста совет.началось около полутара лет назад. в начале симптомы были в основном это бросало в жар слабость ноюшие боли в сердце (грудине слева). а теперь появилась не большая одышка после физо(болей нет). на протяжении дня не большое головокружение. ноюшие боли в позвоночнике вверху под левой лопаткой и в грудине может по центру или слева или как горит в грудине все вернее вся грудь.под глазами мещки. руки меняют цве на мраморный как в пятнах.в животе от желудка справа но чаше слева давяшие боли (не всегда). от пупка выше на 6 см жжение. пульс на руках то четкий то еле прошупываеися. давление от 120-83 до 156-105.может быть подташнивание. все эти симптомы могут быть как вместе так и в разнобой. вы спросите за такое долгое время мог бы и к врачу да был и не у одного даже сам напрасился на коронарографию артерий сердца(там вообше как у ребенка все отлично . даже на диск записали)
но поверте такие состояния очень надоели и терпение уходит.а то что делал экг эхо суточный мониторинг беговую дорожку это по несколько раз все в пределах возростных изменений.
один из врачей не кардиолог сказал что возможно коронароспазмы происходят но в момент болей или одышки экг бы записало изменения.а я один раз удачно сделал . весь день была слабость жжение и тд а на экг все отлично. подскажите что за коронароспазм у меня?
спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Рейтинг. Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему у Вас не коронароспазм, а неврастения. Её и надо лечить.
Время создания: 03 Октября 2009 21:05
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!