ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС
Ирина Жен., 39 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
29.10.2009 17:23
Здравствуйте!Страдаю ВСД.Давление нормальное 110-120на70-80.Принимаю паксил.Я всегда думала что симптомы ВСД проявляются кагда человек нервничает ,переживает.Последнее время не нервничаю,но ВСД себя проявляет(скачки давления 130 140-90,ватные ноги,влажные ладони).Скажите,пожалуйста,может ВСД проявляться когда человек не нервничает и что делать со скачками давления,насколько это опасно.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

