ПОИСК ПО САЙТУ:
ИЗМЕРЕНИЕ ПУЛЬСА
Ирина Жен., 35 лет. Московская обл.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
10.11.2009 01:44
Уважаемый Эдуард Романович! Измеряла давление электронным тонометром, смутило показание ЧСС - 51, хотя мигал значок пульса с вполне нормальной частотой. Обычно у меня ЧСС 60-70. Тут же перемеряла - 72. Вот теперь думаю, почему это могло быть: неужели за 10-15 с возможно такое резкое снижение ЧСС, чтобы это отразилось на показаниях прибора. Начинаю беспокоиться, думаю, может вообще была остановка. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, сердце проверяла недавно, ЭКГ и ЭхоКГ, по словам врача, в норме. Извините, пожалуйста, если вопрос покажется Вам глупым.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

