ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ
Вера Жен., 26 лет. Россия Тула
Зарегистрированный пользователь
19.11.2009 18:38
Последние два года в груди в области сердца, только немножко справа происходит какбудтобы спазм, потом темнеет в глазах и хочется сделать глубокий вдох. Впоследствие появляется сильный страх. Обследовалась у невропатолога и кардиолога ставят диагноз ВСД. Что это и как это лечить?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

