ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫШЕННОЕ ДИАСТОЛИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ
Юлия Жен., 23 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
20.11.2009 10:51
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 23. Десять лет назад поставили диагноз ВСД (обращалась по поводу сильной утомляемости и частых головных болей в затылке). Последние две недели мучает непроходящая даже после сна головная боль в области лба, когда боль усиливается болят даже глаза, артериальное давление почти всегда около 120/90, 120/95, хотя до этого стабильно было 115/70, 120/75, также не проходят боли в шее при поворачивании головы и откидывании ее назад. В положении лежа боль почти утихает. К врачу еще не обращалась, анализы не проходила. 2 раза принимала андипал по одной таблетке при сильной боли - помогает на несколько часов. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что необходимо делать. Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

